Wimille, Pas-de-Calais (62)
12 novembre 2025
166 m² · 7 pièces · terrain 429 m²
516 350 €
3 111 €/m²
4 All Des Cornouillers
90 m² · 4 pièces · terrain 184 m²
49 Rue Du Viaduc
85 m² · 5 pièces · terrain 232 m²
26 Rue Leon Sergent
74 m² · 4 pièces · terrain 297 m²