Wiencourt-l'Équipée, Somme (80)
10 juillet 2018
83 m² · 5 pièces · terrain 1259 m²
157 200 €
1 894 €/m²
1 Rle Michel Tiesse
48 m² · 2 pièces · terrain 2591 m²
5001 Rue De Marcelcave
74 m² · 3 pièces · terrain 1744 m²
12 Rue Verte
120 m² · 2 pièces · terrain 1135 m²
Wiencourt-l'Équipée
Médiane : 1 393,75 €/m²
Somme
Département (80)