Wiège-Faty, Aisne (02)
20 juin 2023
129 m² · 7 pièces · terrain 929 m²
143 200 €
1 110 €/m²
12 Rue Du Marechal Leclerc Faty
100 m² · 3 pièces · terrain 1931 m²
6 Rue Du Marechal Leclerc Faty
100 m² · 3 pièces · terrain 595 m²
5B Rle Bonnette
80 m² · 4 pièces · terrain 1016 m²