West-Cappel, Nord (59)
4 août 2025
129 m² · 4 pièces · terrain 541 m²
322 200 €
2 498 €/m²
381 Che De Marieulle
135 m² · 3 pièces · terrain 464 m²
236 Rte De Wylder
118 m² · 5 pièces · terrain 10000 m²
275 Rte De Bergues
75 m² · 3 pièces · terrain 383 m²