Warluis, Oise (60)
26 août 2022
110 m² · 4 pièces · terrain 501 m²
240 300 €
2 185 €/m²
1484 Rue Du Montois
103 m² · 6 pièces · terrain 1273 m²
12 Pl Des Comtes
67 m² · 4 pièces · terrain 740 m²
16 Rue Buquet
93 m² · 4 pièces · terrain 942 m²
Warluis
Médiane : 2 181,45 €/m²
Oise
Département (60)