Warloy-Baillon, Somme (80)
25 avril 2025
170 m² · 7 pièces · terrain 877 m²
135 000 €
794 €/m²
4 Rue Jules Ferry
47 m² · 4 pièces · terrain 820 m²
21 Rue De L Hallue
99 m² · 5 pièces · terrain 1964 m²
10 Rue Jean Mermoz
130 m² · 5 pièces · terrain 1145 m²
Warloy-Baillon
Médiane : 1 164,29 €/m²
Somme
Département (80)