Wandignies-Hamage, Nord (59)
23 janvier 2018
114 m² · 3 pièces · terrain 1125 m²
194 000 €
1 702 €/m²
53 Rue Du Moyen Marais
165 m² · 5 pièces · terrain 1035 m²
1659 Rue Jean Muraton
74 m² · 3 pièces · terrain 880 m²
1071 Rue Jean Jaures
89 m² · 4 pièces · terrain 453 m²