Wamin, Pas-de-Calais (62)
2 décembre 2025
245 m² · 8 pièces · terrain 2490 m²
43 000 €
176 €/m²
11 Rue Nationale
105 m² · 3 pièces · terrain 26865 m²
21 Rue Du Bas
106 m² · 6 pièces · terrain 3402 m²
9 Rue De La Loge
121 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
Wamin
Médiane : 931,2 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)