Wahagnies, Nord (59)
14 septembre 2020
230 m² · 7 pièces · terrain 1377 m²
373 800 €
1 625 €/m²
63 Imp Remy Matton
78 m² · 3 pièces · terrain 428 m²
339 Rue Pasteur
100 m² · 5 pièces · terrain 440 m²
96 Rue Jules Guesde
48 m² · 2 pièces · terrain 124 m²
Wahagnies
Médiane : 2 105,37 €/m²
Nord
Département (59)