Vuillafans, Doubs (25)
5 mars 2021
120 m² · 3 pièces
41 351 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
345 €/m²
9 Rue Du Colonel Berion
139 m² · 6 pièces · terrain 892 m²
2 Che Du Moulin Haut
166 m² · 9 pièces · terrain 1824 m²
18 Pl St Vernier
219 m² · 9 pièces · terrain 710 m²