Vron, Somme (80)
21 mars 2025
158 m² · 6 pièces · terrain 2422 m²
242 000 €
1 532 €/m²
41 Rte De Callenges
130 m² · 5 pièces · terrain 5600 m²
34 Rue Du Marechal Leclerc
113 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
16 Vc Route Nationale
153 m² · 4 pièces · terrain 338 m²