Vron, Somme (80)
22 juillet 2022
106 m² · 4 pièces · terrain 338 m²
16 371 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
154 €/m²
41 Rte De Callenges
130 m² · 5 pièces · terrain 5600 m²
34 Rue Du Marechal Leclerc
113 m² · 4 pièces · terrain 932 m²
37 Rue Montgreux
58 m² · 2 pièces · terrain 1656 m²