Vred, Nord (59)
30 juillet 2025
86 m² · 3 pièces · terrain 591 m²
95 225 €
1 107 €/m²
127 Rue Voltaire Tison
89 m² · 3 pièces · terrain 520 m²
156 Rue Suzanne Lanoy
90 m² · 4 pièces · terrain 339 m²
330 Rue Richez Ferrari
81 m² · 4 pièces · terrain 426 m²