Vourey, Isère (38)
17 février 2025
80 m² · 6 pièces · terrain 1514 m²
245 662 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 071 €/m²
75 Imp Du Ruisseau
65 m² · 3 pièces · terrain 84 m²
38 Rte Des Rivoires
119 m² · 6 pièces · terrain 1100 m²
75E Rte Des Rivoires
95 m² · 5 pièces · terrain 1175 m²