Vouillé-les-Marais, Vendée (85)
3 décembre 2025
25 m² · 1 pièce · terrain 804 m²
42 208 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 688 €/m²
13 Rue Des Aigrettes
131 m² · 5 pièces · terrain 1023 m²
20 Rue Pierre Godet
80 m² · 4 pièces · terrain 904 m²
3 Rte Du Jard
138 m² · 4 pièces · terrain 2381 m²
Vouillé-les-Marais
Médiane : 1 428,57 €/m²
Vendée
Département (85)