Vomécourt-sur-Madon, Vosges (88)
29 juillet 2025
168 m² · 7 pièces · terrain 3321 m²
237 500 €
1 414 €/m²
22 Rue Du Faubourg
92 m² · 6 pièces · terrain 6540 m²
14 Rte De Mirecourt
68 m² · 3 pièces · terrain 1777 m²
11 Rte De Pont
40 m² · 1 pièce · terrain 2289 m²
Vomécourt-sur-Madon
Médiane : 1 413,69 €/m²
Vosges
Département (88)