Viviers-du-Lac, Savoie (73)
29 août 2023
116 m² · 5 pièces · terrain 378 m²
512 000 €
4 414 €/m²
632 Che De Boissy
85 m² · 3 pièces · terrain 1121 m²
1030 Rte Du Lac
160 m² · 5 pièces · terrain 1002 m²
630 Che De Boissy
88 m² · 4 pièces · terrain 1001 m²
Viviers-du-Lac
Médiane : 3 971,13 €/m²
Savoie
Département (73)