Viuz-la-Chiésaz, Haute-Savoie (74)
11 décembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 981 m²
432 727 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
4 242 €/m²
111 Rte Des Pierres
67 m² · 3 pièces
150 All De Barraux
150 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
2450 Rte De Quintal
30 m² · 1 pièce · terrain 5133 m²
Viuz-la-Chiésaz
Médiane : 4 242,42 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)