Viterbe, Tarn (81)
26 septembre 2025
163 m² · 6 pièces · terrain 3238 m²
683 420 €
4 193 €/m²
13 Rue Grand Rue
130 m² · 4 pièces · terrain 3876 m²
14 Rue Grand Rue
150 m² · 7 pièces · terrain 339 m²
5067 Consuls
102 m² · 4 pièces · terrain 1122 m²
Viterbe
Médiane : 1 654,87 €/m²
Tarn
Département (81)