Visseiche, Ille-et-Vilaine (35)
12 septembre 2025
94 m² · 6 pièces · terrain 1204 m²
107 071 €
1 139 €/m²
5073 La Vaudrie
147 m² · 4 pièces · terrain 2716 m²
7 Rue De Rennes
127 m² · 3 pièces · terrain 885 m²
5153 La Pamehaie
95 m² · 3 pièces · terrain 2620 m²
Visseiche
Médiane : 1 436,36 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)