Vismes, Somme (80)
24 septembre 2024
84 m² · 3 pièces · terrain 1172 m²
123 000 €
1 464 €/m²
5028 Hantecourt
45 m² · 3 pièces · terrain 127970 m²
5 Rue Du Plouy
77 m² · 5 pièces · terrain 1401 m²
12 Gr Gde Rue Morival
90 m² · 3 pièces · terrain 6855 m²
Vismes
Médiane : 333,33 €/m²
Somme
Département (80)