Vironchaux, Somme (80)
13 juin 2025
166 m² · 6 pièces · terrain 5027 m²
216 800 €
1 306 €/m²
100 Rue Du Cornet
169 m² · 4 pièces · terrain 2172 m²
47 Rue Merotte
71 m² · 3 pièces · terrain 755 m²
736 Rue Du Fort Mardi
48 m² · 3 pièces · terrain 736 m²
Vironchaux
Médiane : 1 306,02 €/m²
Somme
Département (80)