Virey-le-Grand, Saône-et-Loire (71)
12 juin 2025
93 m² · 3 pièces · terrain 2090 m²
238 500 €
2 565 €/m²
48 Rue De Montmorency
124 m² · 5 pièces · terrain 586 m²
77 All Des Merises
117 m² · 4 pièces · terrain 767 m²
160 Rue De Chemenot
77 m² · 4 pièces · terrain 9656 m²