Violay, Loire (42)
15 septembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 1062 m²
234 525 €
2 094 €/m²
5200 Chez Perasse
110 m² · 4 pièces · terrain 6515 m²
5093 Le Bourg Sud
79 m² · 4 pièces · terrain 57 m²
5068 Le Bourg Sud
92 m² · 5 pièces · terrain 157 m²
Violay
Médiane : 1 309,09 €/m²
Loire
Département (42)