Vinzelles, Saône-et-Loire (71)
21 octobre 2024
140 m² · 4 pièces · terrain 1276 m²
289 479 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 068 €/m²
227 Rue De La Mairie
28 m² · 1 pièce · terrain 346 m²
5121 Meziat
270 m² · 7 pièces · terrain 1768 m²
274 Rue Des Pres Longs
94 m² · 4 pièces · terrain 842 m²
Vinzelles
Médiane : 2 537,63 €/m²
Saône-et-Loire
Département (71)