Vinsobres, Drôme (26)
15 septembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 400 m²
287 000 €
3 225 €/m²
6 Gr La Grand Rue
80 m² · 3 pièces · terrain 202 m²
5186 Les Deux Doigts
324 m² · 8 pièces · terrain 4049 m²
3 Rue Gironde
165 m² · 4 pièces · terrain 80 m²
Vinsobres
Médiane : 2 937,25 €/m²
Drôme
Département (26)