Vineuil-Saint-Firmin, Oise (60)
18 août 2025
149 m² · 7 pièces · terrain 724 m²
542 900 €
3 644 €/m²
19 Rue Poissonniere
60 m² · 3 pièces · terrain 182 m²
21 Av De La Bouleautiere
71 m² · 3 pièces
12 Rue Aristide Briand
90 m² · 3 pièces · terrain 785 m²
Vineuil-Saint-Firmin
Médiane : 3 766,67 €/m²
Oise
Département (60)