Vindecy, Saône-et-Loire (71)
27 octobre 2025
114 m² · 4 pièces · terrain 2885 m²
44 946 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
394 €/m²
1476 Rte Du Fourneau Bas
200 m² · 6 pièces · terrain 18340 m²
130 Rue Des Petites Maisons
102 m² · 5 pièces · terrain 2885 m²
166 Rue Des Petites Maisons
63 m² · 3 pièces · terrain 2885 m²