Villy-le-Moutier, Côte-d'Or (21)
21 août 2024
90 m² · 3 pièces · terrain 1490 m²
142 858 €
1 587 €/m²
27 Che Des Pres
134 m² · 6 pièces · terrain 10195 m²
42 Rue Des Saules
110 m² · 4 pièces · terrain 9060 m²
5 Rue D Amont
88 m² · 4 pièces · terrain 1092 m²
Villy-le-Moutier
Médiane : 2 832,73 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)