Villy-Bocage, Calvados (14)
15 juillet 2025
90 m² · 2 pièces · terrain 1339 m²
163 090 €
1 812 €/m²
28 Rte Des Landes
115 m² · 5 pièces · terrain 1622 m²
4 Rte Du Maizerais
130 m² · 4 pièces · terrain 1450 m²
24 Rue De La Vallee - Sermentot
76 m² · 2 pièces · terrain 156839 m²