Villiers-sur-Chizé, Deux-Sèvres (79)
22 décembre 2025
152 m² · 5 pièces · terrain 17154 m²
78 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
516 €/m²
2 Rue Des Pruniers
105 m² · 3 pièces · terrain 695 m²
5 Rue Du Soleil Levant
68 m² · 3 pièces · terrain 1416 m²
3 Rue Des Pecheurs
62 m² · 2 pièces · terrain 1030 m²