Villiers-Saint-Benoît, Yonne (89)
23 mai 2025
134 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
146 500 €
1 093 €/m²
197 Champs De La Croix
70 m² · 3 pièces · terrain 4839 m²
5 Le Village
120 m² · 6 pièces · terrain 560 m²
2 Les Sablons
76 m² · 1 pièce
Villiers-Saint-Benoît
Médiane : 708,33 €/m²
Yonne
Département (89)