1. France
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Yonne
  4. Villiers-Saint-Benoît
  5. 2 Les Sablons
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

2 Les Sablons

Villiers-Saint-Benoît, Yonne (89)

123
Surface
123 m² Carrez
5
Pièces
1 545
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 11 septembre 2025

    123 · 5 pièces

    190 000 €

    1 545 €/m²