Villiers-Louis, Yonne (89)
27 décembre 2023
123 m² · 3 pièces · terrain 1370 m²
186 250 €
1 514 €/m²
41T Gr Grande Rue
192 m² · 5 pièces · terrain 3842 m²
6 Rue Colatte
70 m² · 3 pièces · terrain 400 m²
5 Rue De La Tour
168 m² · 5 pièces · terrain 3970 m²
Villiers-Louis
Médiane : 1 171,88 €/m²
Yonne
Département (89)