Villiers-le-Bâcle, Essonne (91)
12 novembre 2025
90 m² · 4 pièces
303 000 €
3 367 €/m²
18 Rue De Bartillat
177 m² · 7 pièces · terrain 446 m²
2 Imp De Voisins Le Cuit
129 m² · 6 pièces · terrain 428 m²
1 Rte De Saint Aubin
10 m² · 1 pièce
Villiers-le-Bâcle
Médiane : 3 797,53 €/m²
Essonne
Département (91)