Villiers-Fossard, Manche (50)
13 janvier 2025
139 m² · 6 pièces · terrain 1760 m²
246 500 €
1 773 €/m²
13 Le Clos Du Rocher
77 m² · 4 pièces · terrain 779 m²
5076 La Raoulerie
90 m² · 3 pièces · terrain 122112 m²
9 Les Verendes
127 m² · 5 pièces · terrain 2638 m²
Villiers-Fossard
Médiane : 1 773,38 €/m²
Manche
Département (50)