Villette-de-Vienne, Isère (38)
25 mai 2020
46 m² · 2 pièces
173 380 €
3 769 €/m²
278C Che De La Bonnetiere
100 m² · 4 pièces · terrain 1451 m²
139 Rue Feuillant
117 m² · 5 pièces · terrain 267 m²
86 Rue De L Eglise
49 m² · 2 pièces
Villette-de-Vienne
Médiane : 3 759,33 €/m²
Isère
Département (38)