Villers-sur-Fère, Aisne (02)
8 août 2025
46 m² · 2 pièces · terrain 18832 m²
73 702 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 602 €/m²
14 Rue Saint Denis
99 m² · 5 pièces · terrain 2496 m²
33 Rue Saint Denis
60 m² · 3 pièces · terrain 627 m²
15 Rue De Preaux
171 m² · 6 pièces · terrain 1576 m²
Villers-sur-Fère
Médiane : 1 335,1 €/m²
Aisne
Département (02)