Villers-sur-Authie, Somme (80)
13 décembre 2025
89 m² · 3 pièces · terrain 156 m²
5 742 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
65 €/m²
5019 Le Village
92 m² · 4 pièces · terrain 996 m²
5034 Rue De Bretagne
59 m² · 3 pièces · terrain 652 m²
5116 Les Masures
106 m² · 3 pièces · terrain 1774 m²
Villers-sur-Authie
Médiane : 1 630,95 €/m²
Somme
Département (80)