Villers-Saint-Christophe, Aisne (02)
4 décembre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 683 m²
70 100 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
947 €/m²
17 Rue De Foreste
107 m² · 3 pièces · terrain 642 m²
3 Rue D Enfer
74 m² · 4 pièces · terrain 683 m²
8 Rue Du Presbytere
135 m² · 5 pièces · terrain 769 m²
Villers-Saint-Christophe
Médiane : 1 405,23 €/m²
Aisne
Département (02)