Villers-lès-Roye, Somme (80)
12 décembre 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 3434 m²
105 000 €
739 €/m²
8 Rue De L Eglise
114 m² · 5 pièces · terrain 1567 m²
4 Rue De Moreuil
90 m² · 5 pièces · terrain 819 m²
6 Rue De L Eglise
150 m² · 5 pièces · terrain 845 m²
Villers-lès-Roye
Médiane : 1 015,67 €/m²
Somme
Département (80)