Villers-la-Faye, Côte-d'Or (21)
12 janvier 2024
122 m² · 1 pièce · terrain 1440 m²
326 950 €
2 680 €/m²
4 Rue Du Chateau
129 m² · 6 pièces · terrain 1259 m²
1 Rue Louis Felix Marchandon
96 m² · 4 pièces · terrain 711 m²
11 Rue De Chaux
48 m² · 2 pièces · terrain 449 m²