Villers-en-Cauchies, Nord (59)
13 janvier 2017
155 m² · 4 pièces · terrain 119 m²
122 000 €
787 €/m²
8 Rue De Verdun
112 m² · 5 pièces · terrain 4327 m²
55 Rue De Cambrai
110 m² · 5 pièces · terrain 2582 m²
5 Rue D Avesnes Les Aubert
94 m² · 4 pièces · terrain 277 m²