Villers-en-Cauchies, Nord (59)
19 août 2025
90 m² · 2 pièces · terrain 405 m²
161 700 €
1 797 €/m²
8 Rue De Verdun
112 m² · 5 pièces · terrain 4327 m²
55 Rue De Cambrai
110 m² · 5 pièces · terrain 2582 m²
8 Rue De Saulzoir
155 m² · 4 pièces · terrain 119 m²
Villers-en-Cauchies
Médiane : 1 363,64 €/m²
Nord
Département (59)