Villers-Carbonnel, Somme (80)
23 juin 2025
163 m² · 7 pièces · terrain 841 m²
212 000 €
1 301 €/m²
1 Rue Du Cimetiere
139 m² · 4 pièces · terrain 746 m²
1 Rue Blanchard
131 m² · 4 pièces · terrain 611 m²
32 Gr Grande Rue
67 m² · 3 pièces · terrain 1082 m²
Villers-Carbonnel
Médiane : 1 299,16 €/m²
Somme
Département (80)