Villers-Campsart, Somme (80)
2 juillet 2025
219 m² · 8 pièces · terrain 6926 m²
242 000 €
1 105 €/m²
21 Rue Principale
104 m² · 3 pièces · terrain 3428 m²
8 Rue Principale
50 m² · 3 pièces · terrain 873 m²
22 Rue Principale
75 m² · 4 pièces · terrain 419 m²
Villers-Campsart
Médiane : 667,9 €/m²
Somme
Département (80)