Villeneuve-les-Cerfs, Puy-de-Dôme (63)
28 juin 2024
138 m² · 5 pièces · terrain 11526 m²
97 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
707 €/m²
4B Rue Du Thuel - Les Pioliers
135 m² · 5 pièces · terrain 3296 m²
6 Rue De L Etang - Les Pioliers
110 m² · 6 pièces · terrain 1513 m²
3 Rue De L Etang - Les Pioliers
75 m² · 3 pièces · terrain 350 m²