Villeneuve-d'Amont, Doubs (25)
4 novembre 2022
48 m² · 1 pièce · terrain 1215 m²
31 579 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
658 €/m²
6 Rue De Salins
160 m² · 5 pièces · terrain 2736 m²
1 Rue Des Tours
45 m² · 1 pièce · terrain 11419 m²
3 Rue De La Chayere
50 m² · 1 pièce · terrain 479922 m²