Villeneuve-au-Chemin, Aube (10)
11 juin 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 1170 m²
122 000 €
953 €/m²
3B Rte Nationale 77
84 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²
9 Rte Nationale 77
64 m² · 3 pièces · terrain 637 m²
2A Rue Montauban
79 m² · 3 pièces · terrain 1598 m²
Villeneuve-au-Chemin
Médiane : 1 096,82 €/m²
Aube
Département (10)