Villeneuve, Ain (01)
21 février 2017
88 m² · 3 pièces · terrain 1012 m²
57 220 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
650 €/m²
2 All Du Parc
103 m² · 4 pièces · terrain 1003 m²
921 Rte De Saint Trivier
134 m² · 6 pièces · terrain 900 m²
46 Rte De Chaleins
142 m² · 5 pièces
Villeneuve
Médiane : 2 842,11 €/m²
Ain
Département (01)